489

Canapè a tre posti, prima metà XX sec.

95 x 182 x 80 cm
in legno di rovere, a patina bruna. Schienale e braccioli reclinabili. Tappezzeria bordeaux spinata.
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta