123

Coppia di candelieri, prima metΓ  XX secolo

17,5 x 8,5 cm alla base
in bronzo dorato, parti sbalzate ed incise, corpo a fuso con puttini a rilievo e decorazioni a motivi floreali.
€ 50,00 / 60,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta