con cornice in legno laccato verde e oro. Specchio interno anticato e riquadrato con borchiette agli angoli interni (talvolta mancanti). Manifattura italiana. Difetti e mancanze. Lotto da ritirarsi presso l'hotel Aldrovandi, su appuntamento, entro e non oltre il 07 luglio 2023. Movimentazione ed eventuale imballaggio a cura e spese dell'acquirente.
Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.