287

Coppia di vasi con coperchio, Inizio XX sec.

62 x 15 cm base (30 cm estensione con manici)
in porcellana dipinta con scene galanti e decori floreali, corpo centrale con fondo oro. Anse laterali in bronzo dorato. Vecchia Parigi
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta