206

Gruppo in porcellana (La Vendemmia), Seconda metΓ  XX sec.

42 x 57 x 40 cm
Scultura in volume con sette personaggi nell'atto della vendemmia. Firmato, datato e numerato. Piccola mancanza. Produzione italiana.
€ 450,00 / 800,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta