251

Joseph Kinzel
(1852 - 1925)

Interno con uomo in armatura, 1878

Olio su tavola
15 x 10cm
Firmato e datato in basso a sinistra " Joseph Kinzel 78 W..." (probabilmente Wien). Entro cornice.
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta