279

Lampadario, Seconda metΓ  XIX sec.

90 x 75 cm
in bronzo dorato, a 12 luci, con pendenti e prismi in cristallo sfaccettato. Manifattura francese
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta