48

Lotto di due oggetti, XX secolo

Diverse

Specchiera in metallo argentato, di forma ovale. Parte sbalzata ed incisa. Misura 21 x 16 cm

Ricordo della Beata Vergine di Pompei, in metallo argentato, in cornice, in forma ovale. Misura 12,5 x 10 cm

€ 10,00 / 30,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta