249

Ninfa Sylvia, fine XVIII - inizi XIX secolo

olio su rame
33 x 27 cm
Alla maniera di Angelica Kauffmann. In cornice.
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta