247

Ritratto di Vigilio di Aytta, XVIII secolo

olio su tavola
45 x 35cm

L'opera deriva dalla composizione originale di Frans Pourbus conservata al Museum Kunstpalast a Dusseldorf. Dipinto su tavola di rovere del XVII secolo. Entro cornice dorata.

€ 500,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta