262

Sacra Famiglia con San Giovannino e Cherubini, metΓ  del XIX secolo

olio su tela
98 x 71 cm
Il dipinto Γ¨ tratto da una composizione di Andrea Vaccaro (1604 - 1670), in cornice del XIX secolo, argentata a mecca.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta