10

Specchio con cornice dorata

85 x 60 cm

Lievi difetti.

ATTENZIONE, il lotto in questione รจ in vendita con l'obbligo di ritiro presso l'Hotel Aldrovandi Villa Borghese (Roma) entro e non oltre il 07 Luglio 2023, su appuntamento. Movimentazione ed eventuale imballaggio a carico del cliente.

€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta