374

Attilio Torresini
(1884 - 1961)

Testa femminile, prima metΓ  XX sec.

34 x 11,5 cm alla base
In bronzo a patina bruna, firmato alla base del collo
€ 700,00 / 1.600,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta