143

Veduta del Canal Grande alla Salute, Scuola italiana inizi XX sec.

Olio su tela
50 x 70 cm
Firmato "Mariani" in basso a sinistra.
€ 500,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta