389

Volto femminile di profilo, Scuola nordica - prime metΓ  del XX secolo

olio su cartone
31 x 23,5 cm
Il dipitno presenta perdita di materia in alto a sinistra. In cornice.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta