Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

226

Coppia di putti candelieri, Seconda metΓ  XX secolo

160 x 25cm
Coppia di putti candelieri a cinque luci in legno scolpito e dorato a mecca e ferro battuto. Poggianti su basi a plinto con elementi floreali di decoro. Artigianato italiano.
€ 250,00 / 300,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta