Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

405

Coppia di ritratti, Fine XIX - inizi XX secolo

30 x 25 cm
ad assetto ovale, con fotografie in bianco e nero ritoccate. Firmati, entro cornici in legno dorato, intagliate a motivi floreali
€ 70,00 / 100,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta