Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

328

Famiglia Bretone al mare, fine XIX - inizi XX secolo

olio su tela
48 x 64 cm
Firma non decifrabile in basso a sinistra.
€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta