Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

104

Fanciulla con vestito porpora, prima metΓ  XX secolo

13,5 x 3,5cm
Scultura in volume in porcellana policroma. N coronata blu sottosmalto. Testa staccata
€ 30,00 / 40,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta