Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

100

Lotto di 3 Galletti, seconda metΓ  XX secolo

10 x 6 x 3cm; 8 x 6 x 3cm
sculture in volume in vetro policromo, manifattura Murano
€ 60,00 / 70,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta