Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

410

Lotto di 32 figure, metΓ  XX sec.

scolpite ed incise, a patina nocciola e nera, dalla tradizione dell'Estremo Oriente (India) entro astuccio. Forme e dimensioni differenti
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta