Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

317

Maddalena penitente, Scuola italiana - XIX secolo

olio su tela
80 x 63 cm
Entro cornice in legno dorato.
€ 240,00 / 600,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta