Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

364

Alfonso Omiccioli (a firma di)
(1923 - 2004)

Contadine nel prato, 1981

olio su cartone
36 x 51 cm
Firmato, titolato e datato al retro. In cornice.
€ 20,00 / 40,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta