Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

392

Ortensie, 1931

olio su compensato
68 x 90 cm
Di formato ovale. Firmato e datato sulla sinistra: "R. Pittore, 6 - 1931". In cornice laccata bianca.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta