Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

362

Paesaggio con armenti, fine del XIX - inizi del XX secolo

olio su tela applica su isorel
70 x 130 cm
In cornice degli inizi del XX secolo in legno e ornamenti decorativi a racemi in stucco dorato.
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta