Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

52

Pannello in stoffa decorata, metΓ  XX secolo

85 x 40 cm
a soggetto orientaleggiante. In cornice dorata.
€ 160,00 / 220,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta