Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

375

Scena di paesaggio con rame, metΓ  XX secolo

12 x 9 cm
Dipinto olio su rame. In cornice.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta