Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

418

Scena galante, XX secolo

Porcellana policroma
15,5 x 19 x 10,5 cm
Gruppo in porcellana policrama, con finiture in oro zecchino. Manifattura P coronata in blu sotto smalto. XX sec.
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta