Pittura e arti decorative del XX secolo

69

Ugo Attardi
(1923 - 2006)

Nudo femminile disteso , 1966

tecnica mista su carta
48 x 64 cm
Firmato e datato in basso a destra. In cornice.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta