Pittura e arti decorative del XX secolo

192

Barovier e Toso - Set di due ciotole, XX sec.

vetro di Murano
diverse
Modello Rostrato, misure: 7 x 6 cm e 8 x 5 cm.
€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta