Pittura e arti decorative del XX secolo

167

Ercole Barovier
(1889 - 1972)
Attribuito a

Vaso serie "Bugnati", 1938

31 x 20cm
In vetro massiccio iridato. Produzione Barovier & Toso anni '40. Difetti.
€ 700,00 / 1.500,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta