Pittura e arti decorative del XX secolo

128

Claudio Cintoli
(1935 - 1978)

Senza titolo, 1961

tecnica mista su carta
cm 21 x 31
L'opera รจ datata e firmata in alto a sinistra: 26.5.61 Cintoli. Con autentica su fotografia di Vittorio Cintoli. In cornice.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta