Pittura e arti decorative del XX secolo

73

Giuseppe Ciotti Agibecifuturista
(1898 - 1991)

Ortensie, 1987

acquarello su carta
cm 30 x 39
Firmato datato e titolato in basso. Autentica al retro. In cornice.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta