Pittura e arti decorative del XX secolo

74

Giuseppe Ciotti
(1898 - 1991)

Nudo di schiena, 1987

pastello su carta
cm 39 x 50
Firmato, datato e titolato in basso a destra. Autentica la retro. in cornice.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta