Pittura e arti decorative del XX secolo

55

Salvador Dalì
(1904 - 1989)

Centaurus, 1983

bassorilievo in argento
31 x 24 cm
Bassorilievo in argento 925/1000 con placcatura in oro 24 kt, con tiratura n. 133/999.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta