Pittura e arti decorative del XX secolo

231

Giorgio De Chirico
(1888 - 1978)

Piazza d'Italia

Lastra in ottone con trattamento in acrilico antiossido
24 x 33 cm
Es.n. 86/250. Firmato in lastra in basso a destra. In cornice. Al retro certificato di garanzia della Galleria.
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta