Pittura e arti decorative del XX secolo

65

Mino Maccari
(1898 - 1989)

Due figure

penna su carta
20 x 29 cm
Firmato in basso al centro. In cornice.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta