Pittura e arti decorative del XX secolo

120

Ulughbek Mukhamedov ©
(1969)

Bukara, 1998

acquarello su carta
24 x 34 cm
Firmato in basso a destra. in cornice.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta