Pittura e arti decorative del XX secolo

48

Nudo femminile, 1903

Ceramica invetriata
31 x 12 x 8 cm
Manifattura torinese. Varie iscrizioni al retro della base. Firmato e datato alla base.
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta