Pittura e arti decorative del XX secolo

223

José Ortega
(1921 - 1990)

Simon Bolivar

serigrafia su cartoncino pesante
48 x 48 cm
Tiratura I/XXXIII. Firmato in lastra e a mano dall'artista. Edizioni TREC - Roma. In cornice.
€ 50,00
Base d'asta