Pittura e arti decorative del XX secolo

212

Arnaldo Pomodoro ©
(1926)

"Una battaglia: per i partigiani" 1971 (studio), 1971

litografia
116 x 78 cm
Es. n. V/XX. Numerato, dedicato e firmato a matita. In cornice. Foxing.
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta