Pittura e arti decorative del XX secolo

149

Lisa Ponti
(1922 - 2019)

Tecnica mista su carta
30 x 21 cm
Firmata al centro. Dono personale dell'artista all'attuale proprietร .
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta