Pittura e arti decorative del XX secolo

151

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

olio su tela
35 x 15 cm
Al retro: firma e timbro della Galleria di provenienza. In cornice.
€ 700,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta