Pittura e arti decorative del XX secolo

235

Pino Reggiani
(1937, 1937 - 2022)

Marylin

litografia
70 x 50 cm
31/90. In cornice
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta