Pittura e arti decorative del XX secolo

106

Alberto Sartoris
(1901 - 1998)

Terra Bruciata, 1961

tecnica mista su tela
80 x 100 cm
firmato in basso a sinistra, in cornice.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta