Pittura e arti decorative del XX secolo

90

Dorothea Sharp
(1874 - 1955)
a firma di

Bambini al mare

olio su tela applicata su compensato
40 x 30 cm
Firmato in basso sinistra.
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta