Pittura e arti decorative del XX secolo

54

Mario Sironi
(1885 - 1961)

bronzo
h 37 cm con base
Es. n. 8/10. Firmato e numerato. Dimensioni scultura: 30 x 11,5 cm. Base in marmo.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta