Asta a tempo / Gioielli, Orologi e Luxury

106

Louis Vuitton - Valigia semi rigida Airbus, anni '80 del XX secolo

45,5 x 68 x 22 cm
Tela monogrammata, pelle patinata, doppia cinghia, chiusura a doppia cerniera, angoli rinforzati. Usure e macchie. Presenza di adesivi di viaggio.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta