Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live

73

Buddha devozionale da viaggio, Manifattura cinese - fine del XIX secolo

metallo sbalzato
38 x 33 cm
Con tracolla in tessuto.
€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta