Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live

317

Grande Mappamondo da tavolo, Germania, Inizio XX secolo

100 x 50 cm
in carta applicato su cartone pressato, poggiante su basamento in legno dolce tinto. Restauri e mancanze.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta